Агентство SEVENTEEN возбудило дело против агрессивных комментаторов

15
2103
ИСТОЧНИКSoompi.com

Агентство SEVENTEEN возбудило дело против агрессивных комментаторов

5 июня 2017 года агентство известной группы SEVENTEEN Pledis Entertainment на официальном сайте сделало объявление о том, что они приняли серьезные меры по отношению к угрожающим комментариям и необоснованным сплетням о SEVENTEEN , которые распускают отдельные личности.

Смотрите также: SEVENTEEN выпустили танцевальную версию клипа на «Don’t Wanna Cry»

Агентство говорит:

«Мы обратились к закону, чтобы защитить интересы SEVENTEEN и фанатов, которые их поддерживают. Люди, которые нелегально распространяют несправедливые слухи о SEVENTEEN , понесут наказание. Мы сделаем все возможное, чтобы группа больше не стала объектом нелепых слухов и обвинений».

Pledis Entertainment уже возбудили дело в полиции против агрессивных комментаторов и запросили компенсацию за вред, нанесенный группе. Агентство предупредило:

«Отныне, мы будем всегда принимать подобные меры по отношению ко всем подобным случаям, без исключения».

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.