Нарша из Brown Eyed Girls рассказала о том, что изменилось в её жизни после замужества

0
1940
ИСТОЧНИКallkpop

Нарша из Brown Eyed Girls рассказала о том, что изменилось в её жизни после замужества

Нарша рассказала о том, что изменилось в её жизни после замужества.

На 3 июня в эфире “Cultwo Show” Нарша ответила на вопросы о семейной жизни: “Нет большой разницы. Я не думаю, что есть что-то, кроме того, что мы едим и просыпаемся вместе”. Она добавила: “Мы никогда не обсуждали свадебные планы или говорили о том, когда мы поженимся, поэтому участницы Brown Eyed Girls и агентство ничего не знали”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Поклонники Йери из Red Velvet были очарованы её образом без макияжа

Что касается заголовков о том, что после свадьбы она пристрастилась к выпивке, Нарша прокомментировала: “Обычно, я не прихожу домой пьяная. Сейчас я работаю в театре и мне нужно заботится о себе и о своём здоровье. Однако другие говорят: “Мы должны пойти и выпить по стаканчику рисового вина”.

В настоящее время Нарша играет главную роль в спектакле Special Liar”.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News