Уникальные и забавные рекомендации BTS друг другу

36
29390

Уникальные и забавные рекомендации BTS друг другуBTS поделились своими профайлами в рамках мероприятий FESTA 2017.

Смотрите также: BTS поделились секретом: что их бесит больше всего?

Среди прочих вопросов, участникам группы было предложено дать рекомендации друг для друга. Их было довольно-таки много: фильмы, песни, сериалы. Но мы выбрали самые уникальные или забавные.

  • Рекомендации Джей-Хоупу:

Шуга посоветовал послушать микстейп Agust D, а Джин и Чимин – свои сольные песни.

  • Рекомендации Джину:

Шуга порекомендовал посмотреть фильм “Лицо со шрамом” и обратить внимание на игру Аль Пачино. Чимин предложил послушать песню “Tony Montana” (ту часть, где он читает рэп).

  • Рекомендации Чимину:

Джин предложил ему посмотреть “Гарри Поттера”, прокомментировав: “выглядит так, будто тебя кто-то достает со Слизерина”. 

  • Рекомендации Рэп Монстру:

Джин посоветовал “Матрицу”, потому что “ты/я не можем смотреть знаменитые фильмы”. Чимин посоветовал фильм “Двадцать”: “проведи весело свои 20 лет, хен”.
Чонгук посоветовал нечто под названием “Друг” и добавил “хочется вновь позволить себе вернуться на Гавайи”.

  • Рекомендации Шуге

Чонгук, Джин и Чимин посоветовали ему все три части “Ип Мэна” – автобиографического фильма об учителе, который впервые в открытую стал обучать мастерству кунг-фу (прежде было лишь клановое обучение). Рэп Монстр посоветовал фильм “Вечное сияние чистого разума”, так как это его любимый фильм. (прим. переводчика: вам его тоже советуем, это шедевр).

Уникальные и забавные рекомендации BTS друг другу

  • Рекомендации Ви:

Шуга посоветовал ему свою любимую мангу “Slam Dunk”, Рэп Монстр – дебютный альбом DJ Khaled, а Джей-Хоуп порекомендовал фильм “Тарзан”, комментируя – “Это ж ты!”.

Уникальные и забавные рекомендации BTS друг другу

  • Рекомендации Чонгуку

Ви от всего сердца и души порекомендовал ему детские сказки, говоря прямо – Чонгук еще малыш”. Джей-Хоуп посоветовал четвертую часть фильма “Ип Мэн” – “потому что Чимин мне так сказал”.

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.