Со Ин Гук прошёл повторную медицинскую комиссию для зачисления в армию

2
2372
ИСТОЧНИКSoompi.com

Со Ин Гук прошёл повторную медицинскую комиссию для зачисления в армию
5 июня агентство Со Ин Гука Jellyfish Entertainment опубликовало официальное заявление о том, что актёр прошёл повторную медицинскую комиссию для зачисления в армию.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джи Чан Ук рассказал о своей дружбе с Со Ин Гуком

В заявлении сказано: “27 апреля Со Ин Гук прошёл медицинскую комиссию, но ему сказали, что ему необходимо более тщательное обследование. 5 июня он прошёл повторную комиссию в медицинском центре военно-кадровой администрации. Результаты будут сообщены через две-три недели. Более подробную информацию мы опубликуем после официального заявления”.

Напомним, что Со Ин Гук поступил на военную службу 28 марта, но 31 марта был отправлен домой из-за остеохондрального поражения. Если он получит оценку здоровья от одного до трёх баллов, то он сможет вернуться в армию в качестве активного солдата. Если оценка здоровья составит четыре балла, то он будет служить в качестве работника государственной службы. Оценка пять или шесть баллов обычно ведёт к полному освобождению от военной службы.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.