Из-за нового цвета волос, поклонники дали Тэмину (SHINee) новое прозвище

7
7465
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Из-за нового цвета волос, поклонники дали Тэмину (SHINee) новое прозвище

3 июня Тэмин из группы SHINee принял участие в ежегодном концерте “Dream Concert”, который проходил на Стадионе Кубка мира в Сеуле.

Прежде всего Тэмин поразил всех своим фееричным появлением на красной ковровой дорожке. Певец появился в черном костюме от Saint Laurent стоимостью в ₩4880000 (приблизительно $5000), а также черной прозрачной блузе от того же дизайнера.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Почему Тэмин снова выступает на «Dream Concert» в одиночку?

Стоит отметить, что он уже не первый раз отдает свое предпочтение этому соблазнительному элементу его наряда. Тэмин уже надевал ее на музыкальную церемонию МАМА2016, а также на специальную вечеринку, посвященную празднованию 9 годовщины с дебюта группы SHINee.

Из-за нового цвета волос, поклонники дали Тэмину (SHINee) новое прозвище

Тем не менее, Тэмин поразил всех не только своим идеальным нарядом, но и завораживающим сине-фиолетовым цветом волос. Увидев его, многие сказали, что он похож на Ледяного Принца.

Тэмин принял участие в “2017 Dream Concert” в качестве сольного исполнителя. Он выступил с песнями “Sexuality” и “Press Your Number”, которые вошли в его первый сольный полноформатный альбом “PRESS IT”, выпущенный в феврале 2016 года.

Во время выступления с  “Sexuality” Тэмин был одет черную кофту, белый пиджак и джинсы, а также его талию украшал широкий кожаный ремень. Тэмин снял пиджак, когда приступил исполнению “Press Your Number”.

Его новый образ стал настоящим хитом этого вечера и произвел впечатление на публику, которая не переставала кричать от восторга во время его выступления.

Напоминаем, что 1 и 2 июля Тэмин проведет свой первый сольный концерт в Японии, о котором вы можете прочитать, перейдя по данной ссылке.

Статья подготовлена пабликом  Territory Of Lee Taemin  

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.