«Dream Concert»: Концерт или место, где зарождается дружба?

2
4490

«Dream Concert»: Концерт или место, где зарождается дружба?

Dream Concert  – это ежегодный концерт, собирающий множество популярных корейских исполнителей.

Концерт проходит на Стадионе Кубка мира в Сеуле и его длительность составляет примерно 6-7 часов. Это достаточно длинный промежуток времени, поэтому не удивительно, что многие артисты решают пообщаться друг с другом, чтобы скоротать время ожидания, а возможно и заложить основу для новой дружбы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Планы SM Entertainment на вторую половину 2017 года. Чего стоит ожидать поклонникам?

Тэмин (SHINee) и Бэкхён (EXO

Естественно, что никто не удивился, когда заметили Тэмина и Бэкхёна, которые мило беседовали, пока ожидали своих выступлений, которые были запланированы почти под самый финал концерта.

Лео (VIXX), Сухо и Чанёль (EXO)

Поклонников очень позабавила реакция Чанёля, который был весьма недоволен тем, что его согнали с нагретого места.

Естественно, что самая интересная часть любого сборного концерта, так это завершение, когда все участники мероприятия выходят на сцену, чтобы поблагодарить и попрощаться со зрителями, а также немного пообщаться друг с другом, делясь впечатлениями.

Именно такие моменты больше всего ценят поклонники, ведь это так мило, когда коллеги по агентству взаимодействуют друг с другом. Всегда приятно увидеть, как старшие хёны присматривают за младшими. Как Тэмин и Кай мило смеются в сторонке, и как заботливый ведущий сдувает со всех конфетти.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News