Давайте оглянемся назад и попрощаемся с группой SISTAR

4
8579
ИСТОЧНИКallkpop

Давайте оглянемся назад и попрощаемся с группой SISTAR

Нам нужно принять тот факт, что группа SISTAR расформирована. Давайте рассмотрим некоторые из замечательных песен, которые они подарили своим поклонникам за те годы, что были вместе.

SISTAR дебютировали в 2010 году с песней “Push Push”. Они взорвали мир к-поп и стали настоящими “Королевами Лета”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Starship Entertainment рассказало о настоящей причине расформирования SISTAR

В отличие от некоторых групп, у SISTAR никогда не было никаких скандалов или проблем в группе. Было так же известно, что они были очень близки друг к другу, даже вне своей работы. Их группа не претерпевала никаких изменений в своём составе. Они отошли от типичного концепта милых к-поп девочек, решив демонстрировать свою красоту и сексуальность.

“Push Push” – их дебютная песня, которая стала началом их летней карьеры.

В 2011 году они выпустили сексуальный клип на песню “So Cool”. Эту песню до сих пор поют во всех караоке-залах в Корее. В то же время дебютировали и SISTAR19 (Хёрин & Бора), они привнесли нечто свеженькое в мир к-поп.

2012 год, возможно, был самым успешным годом, который поднял карьеру девушек на новый уровень. Они выпустили песню “Аlone”, которая стала одной из самых популярных песен 2012 года, на неё так же было сделано много разных пародий и т.п. Кроме того, они также выпустили видеоклип “Loving U” в июне того же года, который привлёк внимание слушателей и зрителей по всему миру.

Клип на “Give it to me” был выпущен в 2013 году. Они снова продемонстрировали свою невероятную сексуальность. Благодаря их уникальной хореографии и запоминающимся движениям, их популярность снова взлетела. Кроме того, этот клип был выпущен во время процветающей индивидуальной деятельности каждой участницы.

В 2014 году SISTAR выпустили песни “Touch my body” и “I Swear” снова возглавили музыкальные чарты и укрепили идею о том, что слова “лето” и “SISTAR” идут рука об руку. В феврале 2014 года, вышла песня “Some”, которую исполнила Сою и Junggigo. Песня до сих пор получает внимание и любовь.

Их камбэк в 2015 году с “Shake It” получал разные отзывы, но большинство слушателей влюбились в эту запоминающуюся песню. Кстати, в этом клипе засветились участники группы MONSTA X, которые в то время были стажёрами.

В 2016 году, возможно, был их самый уникальный и сложный камбэк за всю историю их карьеры. Их концепция отличалась от той, к чему все привыкли. Девушки получили негативные отзывы, но, несмотря на это, они смогли покорить музыкальные чарты.

И последнее, но не менее важное: 2017 год является их последним промоушеном в качестве группы, они были расформированы после 7 успешных лет вместе. “Lonely” завершило их карьеру, как группы SISTAR. Хотя лирика рассказывает о расставании влюблённой пары, её также можно интерпретировать как прощание с поклонниками. Несмотря на то, что они расформированы, за эти 7 лет они внесли огромный вклад в к-поп индустрию. Лето, уже не будет таким же… Однако, пожелаем девочкам успехов в их дальнейшей карьере!

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]