Чхве Сын Хён найден в бессознательном состоянии и был срочно доставлен в больницу

45
58382
ИСТОЧНИКT.O.P • CHOI SEUNGHYUN • BIGBANG

Чхве Сын Хён найден в бессознательном состоянии и был срочно доставлен в больницу

В эксклюзивном сообщении OSEN сообщается, что Чхве Сын Хён был найден без сознания утром 6 июня. После обнаружения его немедленно доставили в больницу.
Около 17.00 по корейскому времени его перевели из отделения скорой помощи в отделение интенсивной терапии, но он до сих пор не пришел в сознание.

Знакомый Сын Хёна сказал прессе: “Результаты теста пока еще не готовы, но я подозреваю, что это из-за передозировки лекарственных препаратов. У него тяжелое время из-за недавних событий и я думаю, что его стресс достиг высшей точки. Это очень печально, и я надеюсь он скоро очнется”.

В настоящее время мать Сын Хёна и другие ждут в больнице, когда он придет в себя.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: T.O.P покидает полицейский участок, в котором он проходил свою военную службу

YG Entertainment опубликовали официальное сообщение: “Да, это правда, что Чхве Сын Хён сейчас находится в реанимации и получает интенсивную медицинскую помощь, после того, как был доставлен с подозрением на передозировку лекарственными препаратами. Его мать и семья сейчас находятся с ним рядом”.

Убедительная просьба не торопиться с выводами, а дождаться официального медицинского заключения. Оставайтесь с нами и следите за новостями. 

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News