T.O.P признался, что регулярно принимал антидепрессанты

5
8773
ИСТОЧНИКkoreaboo

T.O.P признался, что регулярно принимал антидепрессанты

T.O.P регулярно принимал предписанные ему успокоительные средства, вплоть до его передозировки, которая привела его организм к критическому состоянию. Несколько источников подтвердили, что T.O.P регулярно принимал успокоительные средства, начиная еще с 2016 года.

Полицейское управление подтвердило информацию о том, что T.O.P употреблял успокоительные таблетки. Утечка информации началась с полицейского участка, в котором он служил.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [ОБНОВЛЕНО] Дополнительные подробности касательно состояния здоровья Чхве Сын Хёна

Тот факт, что T.O.P имел доступ к успокоительным средствам во время службы в армии, означает, что ему действительно назначали эти препараты. В Корее, во время военной службы, запрещено употребление любых лекарств без рецепта. Лишь после предоставления рецепта, армейский медицинский работник выдает лекарство человеку. Даже в таком случае, дозировки строго регулируются.

“T.O.P регулярно принимал седативные средства. Но, по словам полиции, он выпил больше, чем ему было назначено”.

– Инсайдер из полиции

T.O.P рассказал об употреблении седативных средств ещё в 2016 году

T.O.P признался, что регулярно принимал антидепрессанты

В 2016 году T.O.P рассказал, что он принимал успокоительные средства, во время своего появления на телешоу, MBC Radio Star. Участник BIGBANG признался, что он в прошлом страдал от сильной депрессии и тревожном расстройстве. Из-за этого ему назначили антидепрессанты. Перед тем, как появиться на шоу, T.O.P принял успокоительные средства, чтобы перестать волноваться. Он продолжал в шутку обсуждать дату своего призыва и рассказал о том, что стал более эмоциональным.

“Я так нервничал перед приходом на шоу, что пришлось принимать лекарства. Я стал более чувствительным и даже плакал, а дата моего призыва была всё ближе”.

– T.O.P

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News