G-Dragon изменил заглавную песню из нового альбома из-за скандала T.O.P?

12
14685
ИСТОЧНИКyonhapnews.co.kr

G-Dragon изменил заглавную песню из нового альбома из-за скандала T.O.P?

G-Dragon, участник южнокорейской группы BIGBANG, сменил заглавную песню своего нового сольного альбома. Это произошло в четверг, инсайдеры предполагают, что это было сделано для того, чтобы избежать ненужных споров по поводу провокационного названия.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: G-Dragon и его новая сольная песня «Untitled, 2014» покоряет чарты

По словам YG Entertainment, заглавная песня альбома G-Dragon “Kwon Ji Yong”, который вышел в четверг вечером, была изменена с “Bullshit” на “Untitled”. Ранее в этом месяце YG заявляли, что заглавным треком станет песня “Bullshit”.

YG не дали никаких объяснений, почему заглавную песню изменили. Инсайдеры предполагают, что артист, возможно, сделал это, чтобы избежать споров, особенно в свете недавнего скандала произошедшего в группе.

По словам компании, “Untitled” – это песня в медленном темпе, которая рассказывает о тоске по любви, после того, как пара рассталась.

Квон Джи Ён – настоящее имя G-Dragon. У альбома есть сильный автобиографический аспект, тексты сосредоточены на жизни G-Dragon и его растущих опасениях.

“Этот альбом был сделан не для того, чтобы просто выпустить новые песни. Он наполнил альбом музыкой и текстами, которые хотел создать сам”, – сказал представитель YG. Для физической версии альбома G-Dragon решил отойти от привычных все CD дисков и выпустил его в виде USB-накопителя.

“Помимо цифровых треков, G-Dragon реализует свой альбом в формате USB. Обычно альбом выпускают на CD-дисках, но мы решили пойти другим путём”, – сказал представитель YG.

Дебютировав, как участник BIGBANG в 2006 году, певец дебютировал сольно с “Heartbreaker” в 2009 году. С тех пор он выпустил ещё два альбома: “One of a kind” в 2012 году и “Coup d’etat” в 2013 году. После выхода нового альбома, певец начнёт концертный тур по 19 городам мира.

A track list of G-Dragon's new solo album, "Kwon Ji Yong" (Yonhap)

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]