Бывшие участники “Produce 101” Чон Дон Су и Ким Нам Хён будут продвигаться на Филиппинах

0
1753
ИСТОЧНИКsoompi

[spi21]Бывшие участники "Produce 101" Чон Дон Су и Ким Нам Хён будут продвигаться на Филиппинах

Бывшие участники “Produce 101” Чон Дон Су и Ким Нам Хён, которые выбыли из проекта после второго раунда исключений, будут продвигаться на Филиппинах, несмотря на протесты поклонников.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: «Produce 101» оставили 20 трейни вместо 22-х после третьего раунда исключений?

Недавно появилось сообщение, что два трейни, которые были частью айдол-группы OFFROAD, поедут на Филиппины для проведения концерта и фан-митинга.

Поклонники выразили недовольство этим решением, поскольку несколько недель назад президент Филиппин объявил военное положение.

Представитель агентства ребят SHow Entertainment сказал:

“Этот промоушен был намечен до старта трансляции “Produce 101”. Концерт, на котором они выступят, это к-поп концерт, организованный Корейским культурным центром. О безопасности уже говорили много раз, и поскольку он [концерт] пройдет в деловом центре города, о безопасности можно не волноваться.

Хотя эти двое были частью OFFROAD, это их первое отдельное путешествие, и они с нетерпением ждут его”.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News