NCT 127 проведут свой первый шоукейс с момента своего дебюта

1
906
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

NCT 127 проведут свой первый шоукейс с момента своего дебюта

Группа NCT 127 проведет свой шоукейс 14 июня и это будет их первый шоукейс с момента дебюта.

Мероприятие будет называться “NCT 127 Comeback Showcase ‘Cherry Bomb” и пройдет в “Yes24 Live Hall”. Парни обещают, что не только впервые исполнят “Cherry Bomb”, но и более подробнее расскажут о новом альбоме.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 4 группы, которые стали настоящими любимчиками Gaon Chart

Поскольку это их первый шоукейс, компания решила сделать его бесплатным для поклонников. Билеты можно будет оформить на сайте Yes24 с 9 июня с 20:00 (корейское время). Для тех, кто не сможет присутствовать на мероприятии, шоукейс также будет транслироваться в прямом эфире через приложение “Naver V Live”.

Также стало известно, что над хореографией парней работал знаменитый американский хореограф Тони Теста, который сотрудничал с такими знаменитостями, как Бритни Спирс, Джанет Джексон, TVXQ , SHINee и EXO.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News