SEVENTEEN выразили восхищение и поддержку NU’EST и Самюэлю из “Produce 101”

3
3648
ИСТОЧНИКsoompi

[spi21]SEVENTEEN выразили восхищение и поддержку NU’EST и Самюэлю из "Produce 101"

SEVENTEEN рассказали о Самюэле и участниках группы NU’EST в своем последнем интервью.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Команда «Knock» из «Produce 101» успешно выступила на «M!Countdown»

Самюэль, Кан Дон Хо, Хван Мин Хён, Ким Джон Хён и Чхве Мин Ки соревнуются в реалити-шоу “Produce 101”. Ранее Самюэль был трейни в Pledis Entertainment, где SEVENTEEN и NU’EST, а потом перешел в Brave Entertainment, однако ребята успели тесно подружиться друг с другом.

SEVENTEEN выразили свою поддержку друзьям. Woozi сказал: S.Coups и я тренировались с участниками NU’EST в прошлом. Я болел за них с тех пор, как они решили пойти на проект. Конечно, я все еще болею за них”. Сынкван прокомментировал: “Я сильно привязался к участникам NU’EST. Я правда надеюсь, все у них будет хорошо, и я их очень поддерживаю”.

8-го июня SEVENTEEN имели возможность постоять на сцене вместе с Кан Дон Хо из NU’EST во время записи для Mnet “M!Countdown”. SEVENTEEN были в номинации с треком “Don’t Wanna Cry”, а Кан Дон Хо выступал с командой в качестве награды за победу в миссии. S.Coups пошутил: “Дабы соблюсти приличия, Бэкхо (Кан Дон Хо) принес нам кофе”.

Участники также поговорили о Самюэле. Мингю сказал: “Когда я увидел его на шоу, то заметил, что голос Самюэля изменился, и сам он стал выше ростом. Однажды мы столкнулись на улице, и когда он позвал меня по имени этим изменившимся голосом, было очень странно”.

S.Coups добавил: “Я думаю, что Самюэль Ким действительно хорошо справляется. Даже когда он был младше, он был талантливым и много трудился. Он показывал страсть, которую сложно увидеть в таком возрасте”.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News