Премьера документального фильма с участием Ли Мин Хо состоится в следующий понедельник

3
3058
ИСТОЧНИКYonhapnews

Премьера документального фильма с участием Ли Мин Хо состоится в следующий понедельник

Канал MBC в следующий понедельник начнёт трансляцию трехсерийного документального фильма с участием Ли Мин Хо “DMZ, the Wild”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Китайский видео-портал купил права на трансляцию документального фильма с Ли Мин Хо.

Сериал поведает о дикой природе внутри демилитаризованной зоны – четырёхкилометровой территории, которая разделяет Северную и Южную Корею. Ли Мин Хо в сопровождении съёмочной группы исследует закрытую зону и знакомится с уголком нетронутой человеком природы.

Представители канала MBC прокомментировали: “Зрители смогут посмотреть уникальные кадры демилитаризованной зоны, благодаря скрытой съёмке”.

Съёмки фильма продолжались на протяжении почти двух лет. Ли Мин Хо не только читал закадровый текст, но и активно участвовал в съёмочном процессе, недавно он поделился своими впечатлениями об участии в этом уникальном проекте. В апреле этого года также был представлен пролог к предстоящему документальному сериалу, который вызвал большой интерес среди зрителей.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.