Самый запомнившийся участник “Produce 101” по мнению самых трейни

2
7863
ИСТОЧНИКsoompi

[spi21]Самый запомнившийся участник "Produce 101" по мнению самых трейни

В последнем эпизоде “Produce 101” от 9-го июня трейни выбирали тех участников, которые запомнились больше всего на шоу.

6. Пак У Джин
5. Он Сон У
4. Пак Джи Хун
3. Чон Се Ун
2. Кан Даниэль
1. Юн Джи Сон

Чон Се Ун запомнился своей непредсказуемостью. Он всегда кажется спокойным и тихим, и, предположительно, хорош во всем, но на самом деле он делает много забавных ошибок. Также Се Ун удивителен в способности к быстрому приобретению навыков, а его отношение, когда дело касается работы, всегда резко меняется.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Смех и слезы в караоке от участников «Produce 101»

Кан Даниэль был выбран за свои преображения на сцене, ведь он умеет подать себя в правильном свете. Также участники отметили, что когда он улыбается, то весь образ рушится, и он становится похожим на ребенка.

Юн Джи Сон был выбран за обманчивое поведение. Изначально казалось, будто он лезет в дела других людей и много жалуется, но потом стало ясно, что он просто слишком страстно относится к работе, а также беспокоится и помогает младшим трейни. Лим Ён Мин сказал: “Он, наверное, даже не знает, как сильно я зависим от него”. А Кан Даниэль признался, что называет Джи Сона “мамой”.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.