Соджин из Girl’s Day сыграет главную роль в новой веб-драме

0
530
ИСТОЧНИКallkpop

Соджин из Girl's Day сыграет главную роль в новой веб-драме

Отличная новость для поклонников группы Girl’s Day! Соджин была включена в состав актёров новой веб-драмы “Гуманитарный супермаркет”. Девушка сыграет ведущую женскую роль.

9 июня Dream Entertainment заявило: “Соджин была выбрана, чтобы сыграть главную героиню Ён Хи в новой веб-драме “Гуманитарный супермаркет”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Улыбки айдолов, которые заставят вас улыбнуться глядя на них

Действие драмы будет разворачиваться в таинственном супермаркете, подвергая сомнению вопросы, касающиеся общества и человечества в целом. Персонаж Соджин – студентка-отличница, которая скрывает свое истинное “я”, работая в сфере малого-бизнеса.

Участница Girl’s Day прокомментировала: “Я очень рада принять участие в этой веб-драме, и с нетерпением жду этого. Поскольку я впервые играю главную роль, чувствую, что это будет хорошей возможностью для меня, чтобы учиться и расти”.

Веб-драма будет показана с помощью Naver “TV Cast” в середине июля.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.