BTS заняли первое место в рейтинге бренда среди мужских групп за июнь + SEVENTEEN и EXO следуют за ними

26
12293
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

BTS заняли первое место в рейтинге бренда среди мужских групп за июнь + SEVENTEEN и EXO следуют за ними

Корейский научно-исследовательский институт бизнеса произвел подсчеты и выявил самые популярные бренд-имена среди мужских групп в июне. Результаты основываются на данных и рейтингах, которые были собраны в период с 9 мая по 10 июня. Общее количество полученных данных составило 81 521 300.

Согласно их недавним исследованиям BTS вышли на первое место с общим индексом репутации 9 595360. Группа SEVENTEEN заняла второе место с индексом репутации 8 2202581, что является на порядок выше того показателя, который был у них в прошлом месяце, так как группа поднялась с 9 места.  Третье место заняла группа EXO. Их индекс репутации составил 6 646 661, что позволило им поднять с четвертой позиции на третью.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 14 айдолов, которые обладают самым заразительным смехом

Внимание: Данные рейтинги составляются на предпочтениях жителей Южной Кореи и возможно, что их мнение не будет совпадать с вашим. Пожалуйста, воздержитесь от негативных комментариев. 

Остальные представители рейтинга (согласно их месту в рейтинге): Sechskies, VIXX, SHINee, WINNER, Highlight, ASTRO, BTOB, INFINITE, Super Junior, NCT, NU’EST, Big Bang, F.T. Island, SF9, JYJ, B1A4, Vromance, Block B, Snuper, GOT7, Shinhwa, B2ST (подсчитывалось отдельно от Highlight)), MONSTA X, NCT Dream (подсчитывалось отдельно от NCT), Varsity, iKON и 2PM.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News