17-летняя вымогала у Койде Кейсуке 5 миллионов йен

27
5986
ИСТОЧНИКaramajapan

17-летняя вымогала у Койде Кейсуке 5 миллионов йен

Как мы уже сообщали вчера, 33-летний актер Койде Кейсуке был отправлен в отпуск на неопределенный срок на этой неделе после сообщений о его неподобающем поведении с 17-летней девочкой в ​​мае.

Sponichi сообщает, что 17-летняя девушка требовала у актера 5 миллионов йен (примерно $ 45 000 США) за молчание, чтобы это не просочилось в прессу. Вместо того, чтобы посоветоваться со своим агентством, он попытался справиться с ситуацией сам.

Койде удалось договориться с девушкой о снижении суммы до 2 миллионов иен (18 000 долларов США). Однако Коиде в конце концов отказался от сделки, и в результате денег он так и не выплатил.

После таких резких изменений в планах девушка обратилась в еженедельный журнал «Friday», который в итоге выпустил статью, в которой подробно описывалось взаимодействие между Койде и девушкой в ​​Осаке с 9 по 10 мая.

Сообщалось, что они встретились в баре, а затем они провели 6 часов вместе в Imperial Hotel Osaka, где, как сообщается, имели незащищенный половой акт 5 раз, даже когда она сказала, что не хочет продолжать, потому что ей было больно.

«Я хотела рассказать Friday о моем опыте, чтобы обсудить факты, а не по финансовым соображениям», – утверждает девушка.

Японские нетизены порыскали по Интернету и, по их предположениям, идентифицировали девушку из истории, возможно она одна из изображенных на фотографии выше в Инста (запрещена в РФ). Кажется, ей действительно 17 лет, как сообщалось, но она не учится в старшей школе (и кажется, вообще где бы то ни было), и является матерью-одиночкой. Кроме того, просачиваются сообщения (не заскрининные), которые предполагают, что опыт с Койде не был принудительным, как сообщалось ранее.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: [СКАНДАЛ] Японский актер имел связь с 17-летней девочкой

Найденная учетная запись в Инста (запрещена в РФ) даже содержит фотографии в лифте отеля сделанные в это время.

Связанное с Койде агентство, Amuse, узнало о его неправомерном поведении 6-го числа, когда они получили запрос на подтверждение от еженедельного журнала. Офис обратился к Койде, который подтвердил, что ситуация в некоторых аспектах верна. Amuse извинился за то, что не провел пресс-конференцию, поскольку это может быть связано с уголовным расследованием.

После того, как новости разразились, акции Amuse упали на 3,53%.
Как сообщалось ранее, NHK объявили, что отменяет выпуск дорамы «Слово от бога», выпущенный 10 июня, кроме того он был снят с еще одного проекта, а два его других проекта находятся под вопросом.

Стоит заметить, что Койде могут быть предъявлены обвинения в насильственных действиях сексуального характера (решения по этому вопросу как раз и ждет его агенство), а так же правонарушение, связанное с употреблением алкоголя лицом, не достигшим 20-летнего возраста в формулировке “вовлечение несовершеннолетнего в употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции” (прим.пер.: подобное являться преступлением и на территории РФ).

С другой стороны, Койде мог даже и не предполагать, что указанная девушка не достигла возраста 20-ти лет, поскольку они познакомились в баре, где ее вообще не должно было быть.

Так какова же степень вины актера? Кажется, нам все же придется подождать дальнейших событий.

Репортаж Merrylinn специально для YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!