Бывший участник “Produce 101” Ю Хе Сын представил кавер на песню “Show Time”

3
1497
ИСТОЧНИКsoompi

[spi21]Бывший участник "Produce 101" Ю Хе Сын представил кавер на песню "Show Time"

Трейни из FNC Entertainment Ю Хе Сын выложил кавер-версию концептуальной песни, которую ему не удалось исполнить, будучи на “Produce 101”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фанаты «Produce 101» объясняют Рави из VIXX, как работает система шоу

Ю Хе Сын практиковался с группой для выступления с “Show Time” для миссии. Однако, попав на 39-е место в рейтинге, он был исключен, прежде чем команда выступила с песней.

11-го июня агентство выложило видео, в котором Ю Хе Сын спел “Show Time” от начала до конца. Он объяснил, что работал над песней, потому что расстроился, что не смог исполнить ее вместе со всеми.

Послушайте чудесный кавер ниже.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.