5 к-поп айдолов, которые стесняются незнакомых людей

9
20548
ИСТОЧНИКkpopmap

5 к-поп айдолов, которые стесняются незнакомых людей

Часть работы айдолов заключается в том, чтобы улыбаться и демонстрировать свою красоту, где бы они ни находились, и с кем бы они ни были. Однако некоторые айдолы боятся незнакомцев.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Милая привычка Тэён, когда она смеётся

У пользователей сети, как правило, есть стереотип, что все айдолы экстраверты и очень общительные люди. Но, хотя айдолы танцуют и поют перед зрителями каждый день, есть среди них и те, кто стесняется незнакомых людей. Вот небольшой список некоторых из них.

Кристал

Она хорошо известна своей интроспективной личностью. Она призналась, что в детстве, пряталась за родителями, когда незнакомые люди на улице обращали на неё внимание из-за её красоты.

Krystal, f(x), 2017 Krystal, kpop idols

Дуджун

Он выглядит как король общительности, но на самом деле очень застенчивый парень. По этой причине у него мало друзей среди знаменитостей. Кроме того, он признался, что его идеальный тип – активная и позитивная девушка, которая, вероятно, дополнит его скромную личность.

DuJun, HIGHLIGHT, 2017 HIGHLIGHT, DuJun personality

Сон Наын

Из-за её застенчивости, в начале карьеры были небольшие проблемы в общении с поклонниками. Но, как говорится, всё приходит с опытом. Она преодолела свой страх и сейчас всё хорошо.

Son NaEun, APINK, 2017 Son NaEun, Son NaEun personality

Айрин

Нетизены считают, что Айрин очень избирательная, когда дело касается её окружения. Многие думают, что с ней непросто поладить и у неё довольно сложный характер.

Irene, Red Velvet, 2017 Irene, Irene personality

D.O.

Он славится своим спокойным и мягким характером. Когда он снимался в фильме, режиссер сказал ему: “Возьмите Ким Сохён за руку! Это единственный способ для вас познакомится с ней поближе”. 

D.O, EXO, 2017 D.O, D.O personality

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.