Последние новости касательно состояния здоровья Чхве Сын Хёна

10
12069
ИСТОЧНИКentertain.naver.com

Последние новости касательно состояния здоровья Чхве Сын ХёнаРанее сообщалось, что состояние Чхве Сын Хёна стабилизировалось и он был переведен в другую больницу, где будет проходить дальнейшее лечение. Данное решение было принято потому, что в больнице Мокдон, куда он поступил первоначально, нет отдельных палат. Опекун Чхве Сын Хёна принял решение, что его подопечному будет намного лучше, если он будет восстанавливаться в более приватной обстановке.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Последние новости касательно состояния здоровья Чхве Сын Хёна

12 июня, представитель компании YG Entertainment сообщил, что Чхве Сын Хён в настоящее время проходит лечение в стационарном режиме и его состояние улучшается. Он так же добавил, что по прогнозам врачей, восстановление может занять примерно 1-2 недели.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.