Стиллы и постеры фильма с Сон Джун Ки и Со Джи Сопом “Остров Хасима”

4
3682
ИСТОЧНИКwww.dramabeans.com

Стиллы и постеры фильма с Сон Джун Ки и Со Джи Сопом "Остров Хасима"

В июле состоится премьера одного из самых ожидаемых фильмов этого года “Остров Хасима”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:  К фильму «Остров Хасима» большой интерес за рубежом

Фильм основан на реальных событиях времён Второй Мировой Войны, когда японские оккупанты отправили на остров Хасима около четырёхсот корейских жителей для работы на подводных шахтах.

В представленном трейлере звучат слова узников: “Мы не можем убежать или умереть. Мы назвали это место “Остров Ада”.

Актёр Хван Чон Мин играет бродячего музыканта и заботливого отца. Вместе с маленькой дочерью он пытается перебраться в Японию, но вместо этого попадает на остров, который по форме напоминает массивный корабль. Здесь, на хорошо охраняемой территории, заключённых содержат в нечеловеческих условиях и заставляют работать на многокилометровых подводных шахтах.

Со Джи Соп предстанет в образе уличного бойца, одного из инициаторов массового побега с острова. Сон Джун Ки играет наёмника, который специально попадает на Хасиму, чтобы спасти ключевую фигуру национально-освободительного движения Кореи.

Фильм вызвал большой интерес со стороны зарубежных компаний. Россия также приобрела прокатные права на кинокартину “Остров Хасима”.

Стиллы и постеры фильма с Сон Джун Ки и Со Джи Сопом "Остров Хасима" Стиллы и постеры фильма с Сон Джун Ки и Со Джи Сопом "Остров Хасима" Стиллы и постеры фильма с Сон Джун Ки и Со Джи Сопом "Остров Хасима" Стиллы и постеры фильма с Сон Джун Ки и Со Джи Сопом "Остров Хасима" Стиллы и постеры фильма с Сон Джун Ки и Со Джи Сопом "Остров Хасима" Стиллы и постеры фильма с Сон Джун Ки и Со Джи Сопом "Остров Хасима" Стиллы и постеры фильма с Сон Джун Ки и Со Джи Сопом "Остров Хасима" Стиллы и постеры фильма с Сон Джун Ки и Со Джи Сопом "Остров Хасима" Стиллы и постеры фильма с Сон Джун Ки и Со Джи Сопом "Остров Хасима" Стиллы и постеры фильма с Сон Джун Ки и Со Джи Сопом "Остров Хасима" Стиллы и постеры фильма с Сон Джун Ки и Со Джи Сопом "Остров Хасима" Стиллы и постеры фильма с Сон Джун Ки и Со Джи Сопом "Остров Хасима" Стиллы и постеры фильма с Сон Джун Ки и Со Джи Сопом "Остров Хасима" Стиллы и постеры фильма с Сон Джун Ки и Со Джи Сопом "Остров Хасима" Стиллы и постеры фильма с Сон Джун Ки и Со Джи Сопом "Остров Хасима" Стиллы и постеры фильма с Сон Джун Ки и Со Джи Сопом "Остров Хасима" Стиллы и постеры фильма с Сон Джун Ки и Со Джи Сопом "Остров Хасима" Стиллы и постеры фильма с Сон Джун Ки и Со Джи Сопом "Остров Хасима" Стиллы и постеры фильма с Сон Джун Ки и Со Джи Сопом "Остров Хасима" Стиллы и постеры фильма с Сон Джун Ки и Со Джи Сопом "Остров Хасима" Стиллы и постеры фильма с Сон Джун Ки и Со Джи Сопом "Остров Хасима"

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.