Чан Мунбок рассказал о своих волосах и жизни после проекта “Produce 101”

2
4436
ИСТОЧНИКsoompi

[spi21]Чан Мунбок рассказал о своих волосах и жизни после проекта "Produce 101"

11-го июня бывший участник шоу “Produce 101” Чан Мунбок провел трансляцию в V App под названием “Jang Moon Bok Check Check Live Show_Vol.3” и сказал, что с ним все хорошо.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Команда с песней «Never» из «Produce 101» выиграла награду популярности MelOn

Он заявил: “Если я попытаюсь рассказать все истории о моих друзьях на шоу, то пробуду здесь весь день. Даже 24 часов в сутках не хватит. К примеру, Ю Сон Хо ест по 5 раз в день, и даже поев, говорит, что все еще голоден”.

Чан Мунбок рассказал о своих волосах и жизни после проекта "Produce 101"

9-го июня Мунбок занял 27 место в третьем раунде испытаний и покинул проект. Он сказал: “Когда я был на шоу, было действительно трудно. Когда мы завершили те съемки, я пришел домой и уснул. На утро я задумался, что же делать дальше. Тогда я не имел ни одной мысли в голове и чувствовал себя подавленно”.

Он добавил: “Я жалею, что не стал интересней на шоу. Кажется, будто я так и не показал зрителям все, на что был способен”.

Чан Мунбок рассказал о своих волосах и жизни после проекта "Produce 101"

Чан Мунбок был более известен на шоу своими волосами. Когда его спросили, как он ухаживает за ними, он ответил: “Я не делаю ничего особенного. Думаю, я просто родился с красивыми волосами. Меня постоянно спрашивали, когда я подстригу их, и на самом деле я хотел сделать это, когда попал бы в топ-20. Круто было бы появиться в финальном раунде со стрижкой”.

Мунбок пообещал работать над собой и вскоре вернуться, а также поблагодарил всех за поддержку.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.