Кан Дон Хо из “Produce 101” случайно поспособствовал полной распродаже мороженого “Megaton”

4
4558
ИСТОЧНИКallkpop

[spi21]Кан Дон Хо из "Produce 101" случайно поспособствовал полной распродаже мороженого "Megaton"

Кан Дон Хо из “Produce 101” продал товар, не ведая об этом.

“Produce 101” сотрудничали с компаниями по продаже питьевых витаминов, масок для лица и обуви в рамках взаимной рекламы. Однако одна случайность оказала самое большое влияние. Кан Дон Хо был обескуражен строчкой, которую он должен был спеть, и прочел ее вслух во время трансляции эпизода. Строчка была такая: “Wow megaton bomb” (“Воу, megaton бомба”).Спустя несколько дней после эфира в магазинах зафиксировали полную распродажу мороженого “Megaton Bar”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чан Мунбок рассказал о своих волосах и жизни после проекта «Produce 101»

Одна поклонница рассказала, что она пришла в магазин и спросила о нем, а владелец поинтересовался, что случилось, так как все стали искать эту фирму мороженого.

Ситуация стала комичной, поскольку владельцы магазинов начали вывешивать сообщения о том, что данный продукт распродан.

Фанаты также посчитали ситуацию забавной и распространили в сети мемы.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.