Молодость и беззаботность Нам Тэ Хёна и его группы в фотосессии для Adidas

1
1705
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Молодость и беззаботность Нам Тэ Хёна и его группы в фотосессии для Adidas
12 июня представлены фото Нам Тэ Хёна и его группы South Buyers Club из фотосессии для Adidas.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Солли превратилась в визажиста Нам Тэ Хёна

Бывший участник WINNER Нам Тэ Хён запечатлён со своей группой во время репетиции, демонстрируя настоящую инди-атмосферу. На стенах приклеены плакаты известных рок-групп, а сами участники и Нам Тэ Хён представляют одежду и обувь фирмы Adidas. Фотографии предназначены для компании “No Time To Think” в рамках новой коллекции Originals, которая пронизана бунтарским духом 90-ых и обращена к одному из самых дерзких образов – кроссовок Campus, которые стали визитной карточкой спортивного бренда. Нам Тэ Хён и его группа – представители новой компании от Adidas в Сеуле.

Напомним, что 26 мая группа Нам Тэ Хёна South Buyers Club выпустила трек “Hug Me”. Кроме того, в планах группы выпуск  альбома в конце этого месяца.

#p/BVJuUwvl9MJ/?taken-by=originals_kr

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News