35 трейни “Produce 101” выступят с “Pick Me” еще раз

0
1644
ИСТОЧНИКsoompi

[spi21]35 трейни "Produce 101" выступят с "Pick Me" еще раз

В последней трансляции “Produce 101”, которая состоится в прямом эфире, участники выступят с заглавной композицией второго сезона “Pick Mе”.

Согласно источникам, топ-35 трейни объединятся для специального выступления с песней “Pick Me”. В сети поговаривают о том, что выступят все 97 участников, однако Mnet пока никак не прокомментировал эту информацию.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 11 участников «Produce 101» появятся в «SNL Korea»

Выступление трейни состоится во время последнего эпизода шоу, который будет транслироваться 16-го июня в режиме реального времени. На данный момент 35 участников готовятся к своему специальному финальному концерту, который пройдет 1-го и 2-го июля в Olympic Hall.

Также сообщается, что 23-го июня будет проведена еще одна специальная трансляция. Ее детали пока неизвестны.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News