Джеджин из FTISLAND признался в симпатии к Чимину из BTS

15
11675
ИСТОЧНИКkstarlive

[spi21]Джеджин из FTISLAND признался в симпатии к Чимину из BTS

Джеджин из FTISLAND рассказал о своей симпатии к Чимину из BTS во время недавнего радиоэфира.
8-го июня FTISLAND гостили на радиопередаче своего одногруппника “Kiss the Radio”. Во время эфира Джеджин признался, что ему нравится Чимин. Как только Джеджин произнес: “Для меня…”, Джонхун стал петь первую строку из BTS “Blood, Sweat & Tears”, намекая на симпатию товарища к Чимину.

 

Джеджин продолжил: “Мне действительно нравится этот парень. На самом деле я даже не знаю его имени, но он поет эту часть “Blood, Sweat, Tears”.
После того, как Джонхун назвал имя Чимина, Джеджин произнес: “О да, это Чимин. Он очень привлекательный”. И потом Джеджин добавил фразу, которая заставила всех в студии рассмеяться: “Пожалуйста, позвони мне”
Посмотрите веселое признание Джеджина на видео.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News