Объявлен список преподавателей, а также раскрыто имя директора “Школы айдолов”

11
7781
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Объявлен список преподавателей, а также раскрыто имя директора "Школы айдолов"

Ранее стало известно, что Ким Хичоль из группы Super Junior был выбран в качестве классного руководителя (ведущего) для нового молодежного шоу “Idol school” (Школа айдолов), которое будет выходить на канале Mnet.

“Idol school” – это первое учебное заведение для будущих айдолов. Концепция шоу будет заключаться в том, что в качестве участниц будут набираться девушки со всего мира, которых на протяжении 11 недель будут обучать всем премудростям, необходимых для дебюта в девичьей группе.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Легендарные вижуалы, которых SM Entertainment нашел прямо на улице

12 июня был объявлен список остальных преподавателей, а также раскрыто имя директора “Школы айдолов”.

В качестве директора был выбран актер-ветеран Ли Сун Чжэ (82), у которого за плечами 60 лет актерской карьеры. Благодаря своему богатому жизненному и профессиональному опыту, он станет хорошим наставником для молодого поколения, которое только начинает свой путь. 

Список преподавателей:

  • Black Eyed Pilseung (музыкальные продюсеры): работали над хитами, как “Like Ooh Aah”, “Cheer Up”, “TT”, “Troublemaker”, “Fiction” и “Touch My Body”.
  • Чан Джин Ён (учитель вокала): учитель вокала в SM, где работал с такими группами как SHINee, EXO, Red Velvet. Также является учителем по вокалу в Unnies2.
  • Пак Джун Хи (хореограф): поставила хореографию на Glass Bead, Me Gustas Tu, Rough, Navillera.
  • Бада из S.E.S (учитель вокала).

“Школа” располагается в английской деревушке, которая находится в Пхаджу (город Южной Кореи). Это настоящее место, а не выгодно. Если вы смотрите шоу “Produce 101”, то должны были его узнать, так как шоу также снималось в стенах этого здания.

Премьера шоу запланирована на июль 2017.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]