Журнал VOGUE США назвал BTS – “Глобальным модным феноменом”

19
9199
ИСТОЧНИКVOGUE

Журнал VOGUE США назвал BTS - "Глобальным модным феноменом"VOGUE США поздравил BTS с четвертой годовщиной со дня дебюта и посвятил им статью, назвав группу “глобальным модным феноменом”.

Смотрите также: АРМИ по всему миру поздравляют BTS с 4ой годовщиной! 

Сегодня BTS отмечает свой 4-й юбилей в качестве группы – возможно, это удивительно, учитывая их стремительный рост среди международных болельщиков. Последний год был особенно диким для семи участников K-поп-сенсации, начиная с выпуска своего второго студийного альбома “Wings” и заканчивая сценой во время их появления на Billboard Music Awards 2017 года, где они выиграли Top Social Artist. Находясь на красной дорожке в скоординированной серии костюмов от модного дома Saint Laurent, где каждый артист нашел тонкий способ выразить свою индивидуальность, будь то тонкое кожаное колье или неожиданная яркость серебряной обуви. Оглядываясь назад, это было похоже на кульминацию эволюции моды, которая медленно развивалась со времени их дебюта.

Заглядывая в прошлые фотографии, особенно те, которые опубликованы на их чрезвычайно популярной учетной записи в Twitter, можно видеть, что группа приняла эклектичное сочетание образов, от более общего стиля хип-хопа до необузданной страсти, в частности, к Gucci от Алессандро Микеле, чья эстетика практически определила концепцию группы во время прорыва 2015 года. Возьмите Ви, например, который выглядит как ребенок с плаката в кожаных слайдах бренда и рубашке с цветочным рисунком, красная королевская змея, намотанная на его галстук, или Джей-Хоуп, который предпочитает просто обернуть платок с логотипом вокруг его шеи.

В другом месте, их стиль сдвигается к рабочей одежде – ботинкам Timberland, пальто Carhartt и высококачественным аксессуарам для выступлений, такими как корпус телефона Louis Vuitton Eye-Trunk. Но по своей сути их философия моды игрива в ясном и доступном виде, несомненно, которая является одной из причин их кросс-культурной привлекательности. Чтобы отпраздновать сегодняшнюю годовщину, они провели пижамную вечеринку в прямом эфире V Live, появившись все вместе в розовых комбинезонах Pepto с шейными платками. Это просто весело – разъяснение не требуется.Журнал VOGUE США назвал BTS - "Глобальным модным феноменом"

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.