I.O.I появятся в финальном эпизоде “Produce 101”?

0
1624
ИСТОЧНИКsoompi

[spi21]I.O.I появятся в финальном эпизоде "Produce 101"?

Возможно, мы снова сможем увидеть всех девушек из I.O.I вместе, ведь они могут появиться в финальном эпизоде “Produce 101”.

14-го июня несколько источников из вещательных компаний сообщили, что участницы I.O.I появятся в эпизоде шоу 16-го июня. Согласно данным, группа не будет выступать на сцене, а только выразит поддержку финалистам.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Maroo Entertainment подтвердили, что Пак Джи Хун подписал контракт с агентством

Mnet уклонился от прямого ответа и сказал: “Мы просим вас проверить это в прямой трансляции”.

Напоминаем, что в последнем эпизоде оставшиеся 20 участников поделены на группы и выступят с композициями для финального голосования. В конце эпизода шоу будут объявлены топ-11 трейни, которые сформируют новую группу.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.