Агентство участника “Produce 101” Джу Хак Наёна просит злостных комментаторов прекратить нападки в адрес его матери

4
2331
ИСТОЧНИКsoompi

[spi21]Агентство участника "Produce 101" Джу Хак Наёна просит злостных комментаторов прекратить нападки в адрес его матери

Cre.ker Entertainment сделали предупреждение людям, которые распространяют злостные комментарии в адрес матери их трейни Джу Хак Наёна, который сейчас участвует в “Produce 101”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли У Джин из «Produce 101» является сыном актера Ли Хё Джона

14-го июня агентство сделало официальное заявление:

“Сперва мы хотим поблагодарить поклонников за любовь, предоставленную нашему трейни Джу Хак Наёну. Мы пишем сегодня, чтобы вы узнали о слезах и боли, через которую он недавно прошел. Наши сердца не в порядке из-за болезненных воспоминаний Джу Хак Наёна о своем отце, которые ему снова пришлось пережить.

Во время трансляции было кратко сказано, что отец Джу Хак Наёна внезапно скончался в прошлом году. Он прошел через эту трагедию, когда ему было всего 18 лет. Несмотря на трудные времена, он старался оставаться ярким и трудолюбивым стажером.

Однако в последние дни увеличилось количество злостных комментариев о бесчестии и даже сексуальных домогательствах к матери Джу Хак Наёна, которая сейчас одна занимается фермерством в деревне. Мы искренне просим вас всех прекратить делать больно молодому парню, который потерял члена семьи. Пожалуйста, прекратите сексуальные нападки и порочащие комментарии в адрес матери Джу Хак Наёна.

Если мы увидим еще подобные злостные комментарии после этого заявления, мы больше не будем молчать. Если это не прекратится, мы примем серьезные правовые меры.

Еще раз спасибо всем, кто выбрал поддерживать Джу Хак Наёна. Мы просим продолжать дарить ему свою любовь и поддержку, ведь он работает ради своей мечты”.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.