Кан Мин Хёк из CNBLUE исполнит главную роль вместе с Ха Джи Вон в новой медицинской дораме

12
3664
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кан Мин Хёк из CNBLUE исполнит главную роль вместе с Ха Джи Вон в новой медицинской дораме

Участник группы CNBLUE Кан Мин Хёк сыграет главную роль в дораме “Hospital Ship” (рабочее название). Ранее актриса Ха Джи Вон была утверждена на главную роль в сериале.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чо Джон Сок рассматривает участие в новой фантастической дораме

Представитель агентства FNC Entertainmen подтвердил эту новость:Кам Мин Хёк принял решение сыграть в дораме. В настоящее время мы обговариваем детали”.

Кан Мин Хёк сыграет роль добродушного врача Квак Хёна. Он внимателен ко всем, но не наивен и способен сопереживать другим. Дорама расскажет историю о корабле, на борту которого оказывают медицинскую помощь жителям прибрежных островов.

Ранее заявлялось, что дорама выйдет в эфир в июле, но канал MBC поменял время трансляции, и теперь премьера дорамы “Hospital Ship” запланирована на август.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.