Ча Сын Вон рассматривает участие в новой дораме канала tvN

1
793
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ча Сын Вон рассматривает участие в новой дораме канала tvN
15 июня агентство YG Entertainment сообщило о том, что актёр Ча Сын Вон рассматривает участие в новой дораме. Ранее актёр намекнул на то, что планирует вернуться на малые экраны. На встрече с фанатами в Токио, в апреле этого года, он сказал: “Съёмки начнутся в октябре. Это будет забавная романтическая комедия”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:  Джэ Джун подтвердил участие в комедии «Manhole»

Дорама, в которой предложили участие Ча Сын Вону, называется “Hwayugi”. Это будет современный пересказ старинного романа. Сценарий к дораме напишут сёстры Хон.

Если актёр согласится на участие в дораме, то это будет его первая роль, спустя два года, когда он снимался в сериале канала MBC “Великолепная политика”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News