Jay Park подвергся расизму в США?

37
11979
ИСТОЧНИКkpopstarz

Jay Park подвергся расизму в США?

Кажется, что корейские артисты до сих пор не приняты американскими СМИ. Известный рэппер Jay Park стал объектом расизма после того, как его фотография была размещена на официальном сайте NBA.

Смотрите также: Кан Мин Хёк из CNBLUE исполнит главную роль вместе с Ха Джи Вон в новой медицинской дораме

Следом, в течении нескольких минут, после публикации фотографии появилось множество комментариев неосведомлённых пользователей, таких как: «Он кузен Ким Чен Ына?», «Кто этот любитель собак?», «Кого вообще волнует к-поп?», «Ему нужен абонемент в тренажёрный зал и стейк».

Jay Park подвергся расизму в США?

Поклонники со всех стран и континентов были в ярости, увидев хамское отношение к любимому исполнителю, который просто наслаждался просмотром баскетбольного матча. Многие стали защищать артиста, поддерживая его одним и тем же сообщением: «Для каждого, кто не знает: Jay Park- корейский рэппер и RnB певец, который вырос и был воспитан в Америке. Он также является генеральным директором собственного независимого лейбла AOMG. И он конечно же знаменит. Только потому что некоторые из вас не знают его, не делает его никем»,- объяснил один фанат.

Тем не менее, Jay Park показал, что его не волнуют злостные комментарии хейтеров, опубликовав вот это:

Jay Park подвергся расизму в США?

“Благодарю Вас всех за поддержку несмотря на это дерьмо. AOMG H1GHR MUSIC желает всем успехов и счастья. Благослови господь”.

Keam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.