Ха Ён из A Pink обратилась к поклонникам по поводу угроз в адрес её и группы

2
2662
ИСТОЧНИКkoreaboo

Ха Ён из A Pink обратилась к поклонникам по поводу угроз в адрес её и группы

Ха Ён из A Pink написала пост в своём твиттере по поводу угроз в адрес её группы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Полицейский наряд отправился в агентство A Pink из-за угроз убийства в адрес группы

Поскольку количество символов с сообщении ограничено, девушке пришлось писать целых 3 сообщения, чтобы выразить все свои мысли по поводу угроз убийством в адрес её и группы.

“Наши Панды, родственники и наша компания очень беспокоились о нас, из-за некоторых событий, которые произошли прошлой ночью. Когда мы впервые услышали о том, что происходит, мы были встревожены и очень нервничали. Однако, когда мы узнали, почему всё это произошло, мы почувствовали сожаление…

Мы поняли, что наши Панды были очень обеспокоены сложившейся ситуацией, поэтому мы сосредоточились на том, что было важно. Наше возвращение более важно, поэтому мы снова начали практиковаться и репетировать. Мы будем очень осторожны, поэтому не беспокойтесь слишком много, мои Панды! ^^

Мы хотим выразить нашу благодарность сотрудникам службы безопасности Captain Q и сотрудникам нашей компании. Мы очень сожалеем об этой ситуации, и надеемся, что эту угрозу быстро устранят, поэтому наши Панды не переживайте слишком сильно”.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.