Юн Ши Юн рассказал о том, что сделал ради своей бывшей девушки

6
17123
ИСТОЧНИКallkpop

Юн Ши Юн рассказал о том, что сделал ради своей бывшей девушки

Юн Ши Юн рассказал о том, что сделал ради своей бывшей девушки.

15 июня на шоу “Happy Together 3”, Юн Ши Юн рассказал о том, что он сделал для своей бывшей девушки. Он сказал: “Девушке, с которой я раньше встречался, понравился рис с тушёной свининой. Она сказала, что скучает по этому блюду, которое попробовала в Пусане. Поэтому я поехал туда, купил там это и привёз ей”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актеры дорамы «Лучший хит» запишут совместный саундтрек

Затем он сказал: “Когда я говорю об этом, некоторые люди думают, “О, я должен попробовать это”, но я не рекомендовал бы проворачивать такое. Это не трогательный поступок, они пугаются. Только процентов 10 оценят такое, а 90 просто испугаются”.

Пак Мён Су пошутил: “Я так собираюсь в Японию, просто чтобы поесть рамён”. А Юн Ши Юн ответил: “Я тоже так делал, но не ради рамёна, а из-за японского бисквита. Я перестаю думать рационально, когда решаю, что хочу что-то сделать. Это даже не зависит от того, встречаюсь я с кем-то или нет”. 

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]