NCT 127 не будут продвигать “Cherry Bomb” на музыкальном шоу “Music Bank”

6
2723
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

NCT 127 не будут продвигать "Cherry Bomb" на музыкальном шоу "Music Bank"

Сообщается, что SM Entertainment и NCT 127 решили не продвигать заглавную песню альбома “Cherry Bomb” на музыкальном шоу “Music Bank”, выходящего на канале KBS .

Несколько дней назад, канал KBS заблокировал песню «Cherry Bomb», посчитав, что в тексте песни упоминается насилие и описание окровавленных сцен. 16 июня, SM Entertainment выпустило ответное заявление: “Да, это правда, что текст песни “Cherry Bomb” не смог пройти цензуру канала KBS. Тем не менее, если изменить текст, то песня потеряет свой первоначальный смысл. Несмотря на то, что мы расстроены, мы решили не продвигать данную композицию на музыкальном шоу “Music Bank”, поэтому на Music Bank NCT 127 будут выступать только с “0 Mile”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Канал KBS заблокировал песню «Cherry Bomb» группы NCT 127 и 4 песни из нового сольного альбома G-Dragon

NCT 127 не будут продвигать "Cherry Bomb" на музыкальном шоу "Music Bank"

Также стоит отметить, что NCT 127 стали первой к-поп группой, которая была выбрана Apple Music как “Новый артист недели”.

NCT 127 не будут продвигать "Cherry Bomb" на музыкальном шоу "Music Bank"

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.