Раскрыты детали начальной деятельности для новой группы “Produce 101”

15
3736
ИСТОЧНИКallkpop, soompi

[spi21] Раскрыты детали начальной деятельности для новой группы "Produce 101"

На днях Mnet подтвердил, что YMC Entertainment займутся продвижением новой мужской группы из второго сезона “Produce 101”. Агентство поделилось некоторыми деталями на предстоящий дебют.

Сообщается, что группа из 11 участников будет продвигаться до декабря 2018 года и дебютирует в августе. Изначально планировалось осуществить дебют в конце июля, однако компания захотела предоставить больше времени на тренировку.

Представитель YMC Entertainment сказал:

“Мы собираем песни, которых у нас сейчас очень много, но их песня будет выбрана, основываясь на конечном составе участников. После финального концерта второго сезона шоу в июле мы сосредоточимся на подготовке к релизу”.

Примечательно, что в отличие от участниц I.O.I, которые могли заниматься другой деятельностью помимо группы, участники новой мужской группы будут сосредоточены исключительно на деятельности группы, то есть не смогут принимать участие в мероприятиях от своего агентства и выступать с музыкальными коллективами, в которых состояли ранее.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Тэ Мин вернется в «Produce 101» для финального эпизода

По сообщениям ряда официальных источников, дебютная группа появится на KCON 2017 LA, который пройдет в Лос-Анджелесе с 18 по 20 августа.

Также, согласно представителю Mnet, подтвердилась информация о том, что 11 участников будут сниматься в собственном реалити-шоу.

Программа будет разделена на две части, и съемки стартуют сразу после определения финального состава группы.

Напомним, что в прошлом году группа I.O.I снималась в собственном реалити-шоу под названием “Standby I.O.I”, что теперь сделают и участники второго сезона.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.