G-Dragon украсит обложку июльского номера “Elle Korea”

6
1865
ИСТОЧНИКG-DRAGON

G-Dragon украсит обложку июльского номера "Elle Korea"

G-Dragon, который недавно выпустил свой сольный альбом, украсил обложки июльского номера журнала “Elle”, на которых запечатлена его яркая внешность. На обложке, созданной в сотрудничестве с модным домом Chanel, G-Dragon создаёт потрясающую атмосферу одним лишь своим взглядом, очаровательно позируя в пальто, надетом на голый торс.

В интервью, проведённом во время съёмок, артист раскрыл всю правду о первом сольном альбоме за четыре года, о мыслях Квон Джи Ёна, о чувствах в процессе работы над альбомом и о жизни в качестве G-Dragon.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: YG заявляет, что красная краска на USB-альбоме G-Dragon использованы специально

В общей сложности будет выпущено 16 страниц с фотографиями и интервью, которые будут доступны в июльском номере журнала “Elle”.

G-Dragon украсит обложку июльского номера "Elle Korea" G-Dragon украсит обложку июльского номера "Elle Korea"

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.