Тизер фильма «8-летняя помолвка» с Сато Такеру и Цучия Тао, приготовьте носовые платочки!

1
1023
ИСТОЧНИКaramajapan

Тизер фильма «8-летняя помолвка» с Сато Такеру и Цучия Тао, приготовьте носовые платочки!

Первый тизер предстоящего фильма “8-летняя помолвка” (8 Nen Goshi no Hanayome) вышел! Фильм, в котором Сато Такеру и Цучия Тао снова снимаются вместе после «Бродяги Кэнсина», основаны на реальной истории. Сердечная и чудесная история любви человека, который ждал 8 лет свою единственную любовь.

Взгляните на выпущенный тизер ниже!

Хисаши (Сато Такеру) и Май (Цучия Тао) – счастливая пара в возрасте 20 лет, они помолвлены и собираются вступить в брак. Но за три месяца до их свадьбы Май тяжело заболелаа. Ее сердце мгновенно останавливается, и она погружается в глубокую кому. Хисаши посещает Май в больнице каждый день перед работой. Не имея понятия, когда она проснется и проснется ли когда-нибудь, родители Май предлагают Хисаши найти кого-то другого, но он отказывается сдаваться и продолжает молиться о ее выздоровлении. Как будто в ответ на его молитвы, Май начинает приходить в себя через несколько лет и даже произносит несколько слов. Но ее мозг оказался поврежден и она не помнила Хисаши.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Все трейлеры к предстоящему аниме «Мэри и ведьмин цветок»

Фильм выйдет 16 декабря.

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]