Теплые отношения Айю и Ли Хёри в видео-тизере к ТВ-Шоу “Hyori’s Homestay”

1
1031
ИСТОЧНИКSoompi.com

Теплые отношения Айю и Ли Хёри в видео-тизере к ТВ-Шоу "Hyori’s Homestay"

Канал JTBC, наконец, обрадовал фанатов приятными новостями о том, что можно ожидать от дружбы Айю и Ли Хёри в предстоящем шоу “Hyori’s Homestay”.

Следом за вышедшим первым видео-тизером, вышел второй на канале JBTC на Youtube, который показал милые кадры девушек, проводящих время вместе.

Смотрите также: Канал tvN опубликовал новые стиллы с Нам Джу Хёком и Син Сэ Гён к дораме «Невеста речного бога»

Айю приехала в дом Хёри с большим чемоданом. Хозяйка дома была очень удивлена и сказала: “Мне сказали, что придет кто-то из персонала”, на что Айю ответила: “Я и есть персонал!” Ли Хёри была взволнованна по этому поводу и добавила: “Как мы можем давать тебе поручения?”

Вопреки ожиданиям, оказалось, что певице не о чем волноваться. В видео-тизире можно видеть очень веселые кадры, где Ли Хёри и её муж Ли Сан Сун зовут Айю только по её настоящему имени [Джи Ын], что свидетельствует о теплых отношениях между парой и певицей.

В видео вы можете увидеть двух певиц, вместе готовящих, поющих и веселящихся на пляже. Хёри даже пытается научить Айю паре поз из йоги, которые стали для молодой девушки настоящим испытанием.

ТВ-Шоу Ли Хёри и Ли Сан Суна “Hyori’s Homestay” будет транслироваться на канале JBTC с 25 июня в 8.50 KST [по корейскому времени].

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.