Привлекательный Фудзиока Дин выпускает короткую версию клипа «Permanent Vacation»

2
347
ИСТОЧНИКaramajapan

Привлекательный Фудзиока Дин выпускает короткую версию клипа «Permanent Vacation»

Актер и певец Фудзиока Дин обнародовал короткую версию клипа “Permanent Vacation”, на песню с его предстоящего двойного сингла «Permanent Vacation / Unchained Melody».

Песня “Permanent Vacation” была специально написана для Дина и его роли в его предстоящем фильме «Свадьба» (Kekkon) и, как ожидается, полностью выразит его дьявольскую личность.

Видео, снятое режиссером Кимурой Хиро, выходит за рамки обычных студийных музыкальных видеороликов и включает амбициозные снимки под водой, верховой ездой, в сумеречном и рассветном освещении.

Посмотрите ниже видеоклип на песню “Permanent Vacation”, а так же ознакомьтесь с дополнительной информацией и трейлером к фильму “Свадьба”!

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Фудзиока Дин вместе с Нагасе Томоя в новом фильме-экранизации

Кимура Хиро также высоко оценил трудовую этику Дина:

Работа с Дином была очень увлекательной, потому что он знаком с миром видео. Он принимал участие практически во всех аспектах творческого процесса, и это привело к замечательному фильму, отражающему его намерение вступить в проект. Я действительно надеюсь, что все его посмотрят.

Первый музыкальный релиз Дина был в 2013 году под названием «My Dimension», а в прошлом году он вернулся как певец с песней «History Maker», которая выступала в качестве музыкальной темы для чрезвычайно успешного аниме-сериала “Юри на льду”.

Сингл Дина «Permanent Vacation / Unchained Melody» выйдет 5 июля, а «Свадьба» стартует в японских кинотеатрах 24 июня.

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!