Шиндон из Super Junior похудел во время съёмок шоу “Закон Джунглей”

14
5481
ИСТОЧНИКsoompi

Шиндон из Super Junior похудел во время съёмок шоу "Закон Джунглей"

Во время съёмок шоу “Закон Джунглей, зрители заметили, что Шиндон из Super Junior заметно изменился.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Super Junior проведут встречу с фанбазами чтобы обсудить их будущий промоушен?

В последнем эпизоде шоу “Закон джунглей” участники говорили о том, как им приходилось выживать в таких условиях и о том, что они кушали лишь раз в день. Участники также пытались приободрить себя, говоря: “Некоторые не ели даже и разочка из-за диеты”. Затем кто-то сказал: “Подождите, теперь, когда я думаю об этом, Шиндон выглядит намного стройнее”, указывая на то, что певец похудел с момента начала поездки.

Шиндон из Super Junior похудел во время съёмок шоу "Закон Джунглей"

Как оказалось, Шиндон действительно похудел. Форма его лица выглядит совершенно по-другому при сравнении фотографий с его первого и шестого дня съемок программы.

Вы видите изменения?

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.