Рой Ким продемонстрировал три типа бойфрендов на шоу “SNL Korea”

0
778
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Рой Ким продемонстрировал три типа бойфрендов на шоу "SNL Korea"

17 июня Рой Ким стал гостем на шоу “SNL Korea 9”, где показал пародию под названием “три минуты мгновенных бойфрендов”, исполнив совершенно разные роли.

Рой Ким продемонстрировал три типа бойфрендов на шоу "SNL Korea"

Первым он продемонстрировал “парня с медово-сладким голосом”. Рой Ким поет для своей экранной девушки, которая лежит у него на коленях, когда пара отдыхала в парке. Всё выглядит вполне романтично пока изо рта парня не начинает течь мёд, отталкивая тем самым подругу от парня с медовым слюнями.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рейтинг популярности актеров дорам за июнь 2017

Затем артист играет американского бойфренда, который выглядит очень мило и является настоящим джентльменом. Однако, когда он приходит на вечеринку к своей девушке, он начинает приглашать совершенно незнакомых людей с улицы и тем самым портит запланированный вечер. Когда девушка спрашивает его, зачем он это делает это, парень честно отвечает: “Именно так проходят вечеринки в Нью-Йорке”.

Рой Ким продемонстрировал три типа бойфрендов на шоу "SNL Korea"

И последний, но не в последнюю очередь, это парень на ходулях, который может поднять настроение своей девушке. Он пытается взбодрить девушку, делая животных из шаров, но в конце концов разочаровывает её, выглядя настоящим клоуном.

Благодаря эти комичным образам, певец показал, что у него тоже есть веселая сторона.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.