Он Сон У из Wanna One появится в коротком фильме

4
2367
ИСТОЧНИКSoompi.com

Он Сон У из Wanna One появится в коротком фильме

Он Сон У из Wanna One появится в коротком фильме.

Смотрите также: Официальные 11 участников группы Wanna One из «Produce 101»

Прежде чем присоединиться к “Produce 101” Он Сон У принял участи в проекте под названием “Short Film Project: Beginning” вместе с другими стажёрами Fantagio, которые скоро дебютируют как актёрская группа SURPRISE U. Прежде Fantagio пояснили, что они выпустят короткий фильм с Он Сон У, но он не присоединится к группе.

Пять коротких фильмов участников SURPRISE U уже были опубликованы, и фильм с Он Сон У будет шестым. Он будет показан 19 июня через официальный Naver TV канал Fantagio.

Kim Nata © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.