На Ын из A Pink в фотосесии для журнала “CeCi”

1
1145
ИСТОЧНИКallkpop

На Ын из A Pink в фотосесии для журнала "CeCi"

На Ын из A Pink украсила собой обложку июльского журнала “CeCi”.

У нее также было интервью, в котором она рассказала о своем опыте работы с Psy в его недавнем музыкальном видео. Впервые с момента дебюта, На Ын появилась на обложке журнала. В настоящее время она считается иконой стиля среди девушек в возрасте 20 лет. Она продемонстрировала свою красоту и шарм в фотосессии для журнала.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Вышел тизер шоу «A Hyung I Know» с участницами группы A Pink

После съёмок в клипе Psy “NEW FACE”, она привлекла к себе много внимания. Она сказала: “Когда мне предложили съёмки в клипе, я поняла, что это отличная возможность для меня. Но, в то же время, я много думала об этом. Я волновалась, смогу ли я работать с таким популярным певцом и мне нужно было сыграть роль, которая сильно отличалась от того, что я уже демонстрировала общественности”. Она добавила, что, к счастью, отзывы были преимущественно положительными. Это и помогло ей избавится от давящих мыслей, которые одолевали её.

Фотографии с На Ын можете посмотреть ниже.

На Ын из A Pink в фотосесии для журнала "CeCi"

На Ын из A Pink в фотосесии для журнала "CeCi"

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]