Ян Ян исполнит главную роль в новой адаптации новеллы “Аватар короля”

5
5502
ИСТОЧНИКavirtualvoyage.net

Ян Ян исполнит главную роль в новой адаптации новеллы "Аватар короля"

Кажется, что Ян Ян не закончили с игровым миром после “Лёгкая улыбка покоряет мир“, так как стало известно, что актер принял предложение сниматься в новой адаптации новеллы “Аватар короля” / “The King’s Avatar” от автора под псевдонимом Butterfly Blue (Синяя Бабочка).

Описание новеллы: В онлайн игре «Слава», Е Сю является топовым игроком профессионального уровня. Тем не менее, из-за финансовых причин его исключают из команды. После того как Е Сю покинул профессиональную сцену, он нашел работу в интернет кафе. Когда «Слава» запускает десятый сервер, он вновь возвращается в игру в качестве нового игрока. Принеся с собой воспоминания о прошлых свершениях, он возвращается на дорогу ведущую к вершинам славы.

Также ходят слухи, что партнершей Ян Яна станет китайская актриса Дильраба Дильмурат.

Съемки фильма начнутся в сентябре.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.