Ёнхва из CNBLUE возвращается к своей сольной деятельности

0
1123
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ёнхва из CNBLUE возвращается к своей сольной деятельности

Ёнхва из CNBLUE возвращается к своей сольной деятельности, выпустив в следующем месяце свой второй студийный альбом. С момента релиза его первого студийного альбома “One Fine Day”  прошло уже 2 года и 6 месяцев, так как его релиз состоялся в январе 2015 года.

19 июня FNC Entertainment сообщило: “Ёнхва из CNBLUE готовиться к релизу его нового сольного альбома, выпуск запланирован на июль. В настоящее время он усердно работает, стараясь сделать свой альбом еще лучше”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хёнсын будет сотрудничать с Black Eyed Pilseung для своего сольного возвращения

Певец продемонстрирует свои композиторские способности, а также  будет сотрудничать с международными композиторами, что еще больше усиливает интригу. Сообщается, что альбом будет включать различные музыкальные направления и будет отличаться от его привычного стиля, который мы могли наблюдать в его групповой деятельности.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News