Гэри вернулся в инстаграм после того, как удалил все посты

0
2710
ИСТОЧНИКSoompi.com

Гэри вернулся в инстаграм после того, как удалил все посты

Гэри вернулся в инстаграм спустя приблизительно полтора месяца после того, как полностью удалил все публикации на аккаунте.


Смотрите также: Сын актрисы Юн Сон Ха издевается над одноклассниками в начальной школе

19 июня фанаты были очень рады увидеть долгожданный пост от Гэри в инстаграм. Первое фото, которое он выложил – это вид прекрасного пляжа на Гавайях. Он также добавил хэштэги #Гавайи #НетСлов

#p/BVhWCLcAUec/

#p/BVhhqMNASs2/

Это первый раз, когда Гэри активно общался со своими фанатами, с тех пор как он удалил все посты 1 мая.

Между тем, 5 апреля он объявил о своей неожиданной свадьбе с девушкой, не являющейся знаменитостью. Он также вернется к своему зарубежному промоушену 27 июня с туром “K-Pop Sensation 2017 Kang Gary Promo Tour in Penang”.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.