Марк из GOT7 в индивидуальной фотосессии для июльского номера “CeCi”

3
2146
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Марк из GOT7 в индивидуальной фотосессии для июльского номера "CeCi"

Марк из группы GOT7 принял участие в индивидуальной фотосессии для июльского выпуска журнала “CeCi”, позволяя своим поклонникам увидеть его в более домашней обстановке.

Во время интервью его спросили: “Участники сказали, что у вас мужественный характер и образ “bad boy”. Это правда?” Марк ответил: “Честно говоря, но я не думаю, что у меня есть какой-то определенный образ. Я благодарен людям, что они видят меня таким. Тем не менее, я считаю, что мой характер пока еще сложно конкретизировать”.

Когда его спросили, какой бы он выбрал образ жизни, если бы он жил простой жизнью, Марк сказал: “Если бы можно было выбрать, то большую часть времени я бы бездельничал или просто лежал в постели. А еще бы я играл в баскетбол, если у меня во дворе было баскетбольное кольцо”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чон Хичоль из ZE:A заступит на военную службу 22 июня

Марк также сравнил свой образ жизни с жизнью Питера Паркера из фильма “Человек-Паук”, говоря: “Если сравнивать с кино, то я считаю, что в школьные дни, моя жизнь была подобна жизни персонажа этого фильма. У меня была самая простая жизнь. Я ходил в школу, посещал тренажерный зал и все такое”.

Марка спросили, есть ли у GOT7 групповой чар, Марк ответил: “Конечно. Мы дурачимся время от времени, посылая друг другу забавные скриншоты и потом смеемся над ними”.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.